Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Для туристов 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-88 

Для турагентств 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-99

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

Санаторий Восток-6


Основные направления

Восток-6Санаторно-курортное лечение

Посмотреть все фотографии
Посмотреть все фотографии »
Пансионат семейного отдыха с лечением Восток-6 расположен на побережье Финского залива в 70 км от Санкт-Петербурга, под Зеленогорском. г. Зеленогорск (Териоки) известен в Санкт-Петербурге и далеко за его пределами как город-парк, город солнца и чистого живительного воздуха. Признанный центр курортной зоны Карельского перешейка в исключительно удачном месте по красоте и разнообразию ландшафтов. Живописные окрестности, привлекают к Зеленогорску много отдыхающих во все времена года.

РАЗМЕЩЕНИЕ В САНАТОРИИ ВОСТОК-6: В санатории Восток-6 есть три 5-этажных кирпичных корпуса: "Восток", "Чайка", "Сокол". в корпусах: 2- 3-местные номера: две полутороспальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья. Мебель устаревшая, отечественная. На полу ленолеум и ковровые дорожки. В сан. узле сан. техника отечественная в хорошем состоянии (душ, умывальник, туалет); 2-местные улучшенные номера: аналогичная обстановка, новая мебель и сан.техника; 2-комнатные "люксы" : "старые люксы": в гостиной комнате набор мягкой мебели в хорошем состоянии, журнальный столик, ТВ, Х, на полу ковролин. В спальне: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, на полу ковролин. Новая отечественная сан. техника (душ, ванна, умывальник, туалет); в "новых люксах" аналогичная обстановка, с новой мебелью, импортной сан. техникой (душ, ванна, умывальник, туалет).

ПИТАНИЕ: Санаторий Восток-6 предлагает 4-разовое питание.

ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ: Санаторий Восток-6 лечит заболевания костно-мышечной системы, заболевания кожи и системы кровообращения.

ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА САНАТОРИЯ ВОСТОК-6: ультразвукотерапия, магнитотерапия, аэрофитотерапия, УВЧ-терапия, амплипульс, массаж ручной, фитоаэронизация, ЛФК, ДМВ-терапия, внутримышечные инъекции, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий, кабинеты грязелечения и физиотерапии, вихревые ванны, кислородный коктейль, консультация врачей-специалистов (за доп. плату)

УСЛУГИ И ДОСУГ: Санаторий Восток-6 предлагает киноконцертные и танцевальные залы, библиотеку, шахматную комнату, кафе, бар, магазин, пункт проката спортивного и игрового инвентаря, ТВ; парикмахерскую, детские игровые комнаты в корпусах и оборудованы игровые площадки в парке, спортивный комплекс с детским и взрослым плавательным бассейном, тренажерный зал, сауна, бильярдная, оборудованный пляж, баскетбольная и волейбольная площадка, в зимнее время заливается каток и прокладывается лыжная трасса, катальные горки, верховая езда, охраняема автостоянка. Проводятся автобусные экскурсии по литературным местам Карельского перешейка, в Выборг и в Кронштадт, видеопоказы, концерты. В периоды каникул обеспечиваются специальные программы отдыха с дополнительными мероприятиями: компьютерные игры "Денди", "Сега", "Лего", катание на лошадях, дискотеки для детей и вечера отдыха для родителей, видеопоказы, концерты артистов, познавательные лекции. Пансионат предлагает услуги по проведению семинаров, банкетов, спортивных сборов, корпоративных вечеров.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд в 8.00 или накануне в 20.00 без ужина.

Стоимость, скидки и дополнительную информацию на 2009 г. уточнять при бронировании. 

АДРЕС САНАТОРИЯ ВОСТОК-6: 197729, Санкт-Петербург, пос. Смолячково, Приморское шоссе, д.704. (71 км. Приморского шоссе), санаторий Восток-6

ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ ВОСТОК-6: до г.Зеленогорск: электропоездом: От ст. метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал до ст. Зеленогорск (55 минут); либо от станции метро "Удельная", ст. Удельная до ст. Зеленогорск (45 минут). Маршрутное такси: от ст. метро "Площадь Ленина" - № 400 (50 минут), от ст. метро "Черная речка" - № 305. Автобусом: от ст. метро "Старая деревня" автобус № 411 (1 час 30 минут). Далее: От г.Зеленогорск до п. Смолячково: Автобус № 213, 420 (35 минут), либо маршрутное такси № 394 (25 минут) до остановки поселок Смолячково, Пансионат Восток-6.

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Санаторий Восток-6

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Для поддверждения заявки введите код,
указанный на картинке:*




* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Марианна



ICQ 422-177-771

Новости


Коттеджный посёлок Голицыно
Туристическая фирма Ведомственные Здравницы предлагает отдых в коттеджном посёлке Голицыно. Посёлок находится всего в 30 км от Калуги и в 190 км от Москвы по Киевскому шоссе. В водовороте современной жизни, для нас поселиться на несколько дней или недель за городом – это способ отогнать прочь усталость, которая ежедневно копиться в нашем теле и душе, это возможность насладиться красотой русской природы и восстановить свои силы. Коттеджный поселок Голицыно создан как раз для такой безмятежной жизни на лоне природы. Поселок Голицыно расположен в очень красивом месте в окружении парков и небольших прудов. Здесь вы с удовольствием проведете время в кругу своей семьи, друзей или коллег по работе. Уютные двухэтажные коттеджи с несколькими спальнями, гостиной, сауной, душем и террасой станут вашим домом на всё время вашего пребывания в Голицыно. Компания Ведомственные Здравницы с радостью организует для Вас отдых в коттеджном поселке Голицыно, корпоративные мероприятия или бизнес-встречи.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. для турагентств (4842) 77-77-99, для частных лиц (4842) 77-77-88, факс (4842) 56-10-15; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
г. Москва, Пыжевский пер., д.4, офис 416 (м. Третьяковская), тел. (495) 73-943-73; e-mail: ag_vezdra@mail.ru

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test