Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Телефон в Калуге: (4842) 77-77-99
Факс: (4842) 22-44-86

Телефон в Москве: (495) 989-44-48
                                 (495) 625-24-34
Факс: (495) 623-57-41

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

 

Санаторий Подмосковье


Основные направления

ПодмосковьеСанаторно-курортное лечение

САНАТОРИЙ ПОДМОСКОВЬЕ расположен в одном из наиболее живописных уголков Московской области у слияния Москвы-реки и Рузы.

РАЗМЕЩЕНИЕ В САНАТОРИИ ПОДМОСКОВЬЕ: в санатории Подмосковье отдыхающие размещаются в трех благоустроенных спальных корпусах. Имеются одно- и двухкомнатные люксы.

ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ САНАТОРИЯ ПОДМОСКОВЬЕ: санаторий Подмосковье многопрофильный, специализируется на лечении заболеваний: системы кровообращения; органов пищеварения; органов дыхания; опорно-двигательного аппарата; гинекологии. Кроме того в санатории Подмосковье готовы помочь отдыхающим, имеющим проблемы со стоматологией, детям с различной патологией органов дыхания и кровообращения.

ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА САНАТОРИЯ ПОДМОСКОВЬЕ: санаторий Подмосковье располагает большим штатом высококлассных врачей. Постоянный прием здесь ведут гастроэнтеролог, кардиолог, мануальный терапевт, невропатолог, хирург-уролог, физиотерапевт, педиатр, стоматолог и диетолог. В лечебных корпусах санатория Подмосковье функционируют: лаборатория, производящая клинические, биохимические и цитологические анализы; кабинет ультразвукового исследования (УЗИ); эндоскопический кабинет; стоматологический кабинет; кабинет иглорефлек-сотерапии; кабинет мануальной терапии; кабинет функциональной диагностики по исследованию сердечно-сосудистой системы и дыхания; в физиотерапевтическом отделении санатория Подмосковье имеются все возможности для электро- и светолечения, кабинет лазерной терапии. В водолечебном отделении санатория Подмосковье отдыхающие имеют возможность принимать минеральные, жемчужные, углекислые ванны, а также лечебные души: циркулярный, восходящий, Шарко. Санаторий Подмосковье асполагает собственной скважиной сульфатно-магниево-кальциевой минеральной воды.

УСЛУГИ И ДОСУГ: в санатории Подмосковье кабинет лечебной физкультуры, тренажерный зал, библиотека, кино- и танцевальный залы, бильярдная, зал игровых автоматов. Желающие могут взять напрокат спортивное снаряжение.

Стоимость, скидки и дополнительные услуги уточнять при бронировании.

АДРЕС САНАТОРИЯ ПОДМОСКОВЬЕ: 141126, Московская область, Рузский р-н, пос.Горбово, санаторий Подмосковье

ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ ПОДМОСКОВЬЕ: с Белорусского вокзала электропоездами на Можайск, Бородино и Гагарин до ст. Тучково. Далее маршрутным такси или автобусом № 21 в сторону Рузы до остановки Горбово. Еженедельно по средам в дни заездов отдыхающих от станции “Тучково”отправляется автобус санатория Подмосковье по расписанию: 10-30, 13-30 и 15-30. 87 км от МКАД.
автомобилем: по Минскому шоссе до 83-го км, поворот направо по указателю, далее по главной дороге до 17-го км шоссе “Дорохово-Новопетровск” (на Рузу), поворот налево по указателю: «Горбово», через 1,5 км в поселке Горобово поворот налево по указателю: санаторий Подмосковье

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Санаторий Подмосковье

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?


* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Елена



ICQ 422-177-771
г. Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. (4842) 77-77-99, факс (4842) 22-44-86; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
г. Москва, тел. (495) 989-44-48; (495) 625-24-34; факс: (495) 623-57-41

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test