Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Телефон в Калуге: (4842) 77-77-99
Факс: (4842) 22-44-86

Телефон в Москве: (495) 989-44-48
                                 (495) 625-24-34
Факс: (495) 623-57-41

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



Подарочный сертификат

               Хотите по-настоящему отблагодарить своих сотрудников за отличную работу?
               Не знаете, что подарить, когда на носу юбилей вашего старейшего работника или очередной праздник?
               Думаете порадовать молодоженов эффектным подарком?
 
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ „ВЕДОМСТВЕННЫЕ ЗДРАВНИЦЫ” на туристические услуги - идеальное решение проблемы с подарками в любой ситуации!
 
Приобретая Подарочный сертификат, Вы сможете в нестандартной, оригинальной и современной форме поощрить свой персонал, выразить признательность партнерам за продуктивную совместную работу, подарить молодоженам медовое путешествие или просто поздравить родственника с Днем рождения!
 
Условия выпуска, продажи и использования сертификата:
 
Подарочные сертификаты выпускаются в форме подарочного, художественно оформленного бланка. Можно поместить сертификат в красивую рамку.
Номинал указывается тот, который оплачивает заказчик в кассу.
 
Подарочные сертификаты принимаются в качестве оплаты в офисах „Ведомственные здравницы”  в Калуге.
Денежные средства, уплаченные Покупателем за Подарочный туристический сертификат, в связи с истечением его срока действия не возвращаются и не могут быть зачислены в счет приобретения нового или другого Подарочного туристического сертификата.
 
При заказе/оформлении Предъявителем Услуг на стоимость, меньшую оплаченного номинала Подарочного туристического сертификата, разница (в денежном эквиваленте) не компенсируется и денежные средства Покупателю или Предъявителю не возвращаются.
 
При заказе/оформлении Услуг на стоимость, большую оплаченного номинала Подарочного туристического сертификата, разница в денежном эквиваленте доплачивается Продавцу Предъявителем либо Покупателем.
 
Подарочные туристические сертификаты не подлежат обмену на денежные средства или на другие Подарочные туристические сертификаты.
 
Утерянный Подарочный сертификат восстановлению не подлежит и дубликат не выдаются.
 
Реализованный Подарочный туристический сертификат не может быть аннулирован Продавцом в одностороннем порядке до истечения его срока действия.
 
Форма оплаты
За наличный расчет
Оплата производится в рублях в офисе „Ведомственные здравницы”
По безналичному расчету
Оплата производится в рублях. Для выставления счета Вам нужно сделать предварительный заказ через наших менеджеров, указав реквизиты для выставления счета или прислать письмо с описанием заказа и Вашими реквизитами или паспортными данными по e-mail: ag_vezdra@mail.ru или по факсу 77-77-88 с пометкой "подарочный сертификат".
 
Этот подарок точно оценят по достоинству!
Он-лайн консультант
Елена



ICQ 422-177-771

Новости

08.08.2011
Фестиваль «КАЛИНА СЛАДКАЯ»
Дорогие Друзья! ЭТНОМИР приглашает Вас на фестиваль «КАЛИНА СЛАДКАЯ» 13-14 августа на территории Культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР», пройдёт 2-й Международный фестиваль «Калина Сладкая». Приглашаем на фестиваль всех, кто интересуется традициями и культурой славянского народа. Основной целью фестиваля является знакомство современного общества с традиционным укладом жизни наших предков, позволяющим жить в гармонии с собой и природой, быть здоровыми и счастливыми, духовно и материально богатыми, благодаря: изучению славянской ведической культуре, проживанию в родовых поместьях и питанию натуральными живительными продуктами. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах по изготовлению народных кукол, вышиванию, резьбе по дереву, живительному питанию, послушать лекции по ведическому мировоззрению, созданию экопоселений , а также насладиться выступлениями музыкальных коллективов, бардов, поэтов, гусляров, наблюдать демонстрацию славянских боевых искусств, поучаствовать в игрищах и хороводах



архив новостей >>>

г. Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. (4842) 77-77-99, факс (4842) 22-44-86; e-mail: ag_vezdra@mail.ru Персоны Дмитриев Кирилл. . Отдых в турции мармарис.
г. Москва, тел. (495) 989-44-48; (495) 625-24-34; факс: (495) 623-57-41

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test