Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Для туристов 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-88 

Для турагентств 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-99

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

Санаторий Плаза


Основные направления

ПлазаСанаторно-курортное лечение

Посмотреть все фотографии
Посмотреть все фотографии »
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Санаторий Плаза международного класса был открыт 24 декабря 2005 года в одном из лучших районов курортной зоны Кисловодска. 4 звездный санаторий Плаза является инвестиционным проектом компании "Africa Israel Hotels", оператором сети отелей Holiday Inn в Израиле. Комфорт, высококлассный сервис, новейшее медицинское оборудование, шведский стол европейского уровня ждут Вас в Плазе.
Новый санаторий Плаза имеет ряд отличительных особенностей и преимуществ, главное из которых - сочетание многовековых традиций высокоэффективного лечения на кисловодском курорте с европейским стандартом размещения, питания и обслуживания наших гостей, иными словами новым для России подходом к гостеприимству. Санаторий Плаза действует круглогодично. Санаторий Плаза рассчитан на 628 человек. Санаторий Плаза принимаются на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Санаторий Плаза представляет собой современный комплекс зданий, соединенных между собой теплыми переходами и оснащенных лифтами.
Все номера санатория Плаза с удобствами (душевая кабина - в стандартных номерах, ванна/ванна-джакузи - в номерах повышенной комфортности), индивидуальная система кондиционирования воздуха, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, сейф, чайный набор, фен, банный халат.
В каждом номере санатория Плаза создана особая атмосфера уюта и комфорта благодаря стильным интерьерам и разнообразной цветовой гамме в отделке номеров. Для самых взыскательных клиентов санаторий Плаза предлагает размещение в именных апартаментах категории "люкс" и президентских "апартаментах". Каждый из этих номеров, благодаря особым дизайнерским разработкам, оформлен в индивидуальном и неповторимом стиле. Изысканная мебель, благородство интерьеров, максимум комфорта оставят у гостей незабываемые впечатления о проведенном отдыхе.
Санаторий Плаза предлагает специальные номера для некурящих.
* Одно- и двухместные однокомнатные номера "стандарт",
* Одно- и двухместные однокомнатные номера "бизнес-стандарт": дополнительно входит в стоимость пользование Интернетом в бизнес-центре, минеральная вода в номера (ежедневно), доставка прессы (ежедневно),
* Двухместные двухкомнатные номера "люкс" (гостиная, спальня, гостевой туалет),
* Двухместные трехкомнатные "апартаменты" (гостиная-столовая, спальня, кабинет, гардеробная комната, кухня, балкон с набором летней мебели, гостевой туалет с душевой кабинкой),
* Двухместные четырехкомнатные "апартаменты" (гостиная, столовая, спальня, кабинет),
* Двухместные пятикомнатные "Президентские апартаменты" (гостиная, столовая, две спальни, кабинет),
Смена постельного белья 1 раз в 3 дня, смена полотенец и уборка номера – ежедневно.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ В САНАТОРИИ ПЛАЗА:  
 1. При размещении в санаторий Плаза отдыхающие получают "Карточку гостя" вместе с ключом от Вашего номера. Карту гостя необходимо предъявлять при входе на территорию санатория Плаза. В случае утери Карточки гостя или ключа необходимо немедленно сообщить об этом в Службу приема и размещения.
 2. При заселении в санаторий Плаза гостем вносится денежный депозит для оплаты дополнительных услуг. Минимальная сумма депозита, при размещении на основное место, составляет 2500 руб., по желанию, гости могут положить на депозит и более крупную сумму. Денежные средства на депозит могут быть внесены наличными или с использованием пластиковой карты. Неиспользованные средства депозита возвращаются гостям в день отъезда наличными или на карточку (в зависимости от способа внесения депозита).
 3. В санатории Плаза действует Единый расчетный час 12-00 часов текущих суток по местному времени. По окончании срока обслуживания гостям санатория Плаза необходимо произвести окончательный расчет по всем основным и дополнительным услугам.
4. В случае позднего прибытия в санаторий Плаза по заказанной брони зачет опозданий и возврат денежных средств за часы опозданий не производится, пропущенные дни восстанавливаются только при наличии свободных мест.
 5. При нарушении сроков заезда в санаторий Плаза по заказанной брони не гарантируется размещение отдыхающих в указанной категории номеров, гости размещаются на свободные места при наличии последних.
 6. В случае досрочного отъезда отдыхающего из санатория Плаза не обоснованного уважительными причинами, подтвержденными документально (тяжелая болезнь, смерть близких родственников, стихийные бедствия и катастрофы), денежные средства за недоиспользованные последние 3 дня не возвращаются.
 7. В случае необходимости, время проживания гостя в санатории Плаза может быть продлено (при наличии свободных номеров). Для получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, в Службу приема и размещения.
8. В санатории Плаза возможен отдых с детьми любого возраста. Для детей в возрасте от 4 до 12 лет при размещении на основном месте предоставляются скидка. По всем вопросам, связанным с пребыванием с ребенком в санатории Плаза (предоставление кроваток, услуги детского клуба и няни) обращайтесь в Службу приема и размещения.
9. Будьте корректны! Уважаемые гости, чтобы не создавать неудобств для других отдыхающих, просим Вас соблюдать тишину после  24-00 часов, приглушить громкость телевизоров, магнитофонов и радиоприемников.
10. Для хранения денег и ценных вещей пользуйтесь мини-сейфами, установленными в Вашем номере. Инструкция по использованию номерного сейфа расположена рядом с Вашим сейфом.
11. В целях личной безопасности, пожалуйста, регистрируйте в Службе приема и размещения Ваших посетителей. Если посетитель остается на ночь необходимо произвести соответствующее оформление в Службе приема и размещения.
12. Отдыхающим санатория Плаза не рекомендуется:
- передавать ключ от номера другому лицу,
- оставлять посторонних в номере в свое отсутствие.
13. Отдыхающим в санатории Плаза запрещено:
- хранить в номере горючие и легковоспламеняющиеся материалы, наркотики, оружие,
- содержать в номере животных,
- изменять интерьеры номера без разрешения администрации санатория.
14. Напоминаем Вам, что в случае утраты или повреждения имущества санатория Плаза, ущерб возмещается в соответствии с законодательством Российской Федерации.
15. При заезде в санаторий Плаза на санаторно-курортное лечение, пожалуйста,
- возьмите с собой паспорт, страховой медицинский полис, санаторно-курортную карту (по возможности),
- для детей от 4 до 14 лет – свидетельство о рождении, справку врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в школе или в детском саду
 
ПИТАНИЕ В САНАТОРИИ ПЛАЗА: Санаторий Плаза предлагает трехразовое по системе "шведский стол", диетическое.
ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ САНАТОРИЯ ПЛАЗА:
Основной медицинский профиль санатория Плаза – заболевания системы кровообращения, нервной системы, органов дыхания.
Дополнительный медицинский профиль санатория Плаза – гинекологические и урологические, заболевания органов пищеварения, костно-мышечной систем, нарушения обмена веществ.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: общие для санаторно-курортного лечения.
ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ:  санаторий Плаза располагает современным диагностическим и лечебным оборудованием производства Германии и Голландии.
К услугам отдыхающих предлагаются следующие виды медицинских услуг: ванное отделение (нарзанные, с солями Мёртвого моря, жемчужные, ароматические ванны, подводный душ-массаж), лечебные души, магнито- и лазеротерапия, грязелечение (используются грязи озера Тамбукан и Мертвого моря), ингаляторий, физиотерапия, ароматерапия, различные виды массажа, спелеотерапия ("соляная пещера"), занятия аэробикой и другие виды лечебной физкультуры, УЗИ, диагностика, нарзанные ванны.
Диагностическая база санаторий Плаза: УЗИ, ЭКГ, клиническая и биохимическая лаборатории, эргометрия.
Узкие специалисты: кардиолог, уролог, педиатр, диетолог, невролог, гинеколог, физиотерапевт, косметолог, диетолог, гастроэнтеролог, гомеопат, психиатр и другие врачи-специалисты.
В санатории Плаза предлагается как классическое санаторно-курортное лечение, так и специализированные медицинские, оздоровительные и SPA- программы. Для инвалидов есть подъемники.
ХАРАКТЕРИСТИКА ПРИРОДНОГО ЛЕЧЕБНОГО ФАКТОРА: в санатории Плаза функционирует бювет с минеральными водами: "Ессентуки-4"; "Нарзан", "Славяновская".
ИНФРАСТРУКТУРА САНАТОРИЯ ПЛАЗА: к услугам отдыхающих санатория Плаза: кафе, бар, центр красоты и здоровья, казино, сауна, для любителей спокойного отдыха - бильярд, библиотека, телевизионный зал, для любителей экзотики – кальян, анимационная команда, выход в интернет во всех номерах санатория;, охраняемая автостоянка, трансферт, экскурсии, носильщик, пункт обмена валюты, прачечная, магазины, фотоуслуги, развлекательный центр. Санаторий Плаза располагает широкими возможностями для организации и проведения экскурсий в Домбай, Приэльбрусье, на Медовые водопады, на Замок Коварства и Любви, обзорные экскурсии по городам Пятигорск, Ессентуки, Железноводск. Для детей - детский клуб "Веселый остров" с услугами няни и воспитателя. Для маленьких детей устанавливаются детские кроватки и стульчики. Педиатр, диетическое питание.
Корпоративные мероприятия: конференц-зал "Плаза" площадью 260 кв.м. на 2-мест., оборудованный системой для проведения презентаций – видеопроектор Sanyo PLC-XP56, экран 3,5 х 2,5 метра, система звукоусиления PHONIC, проводные и радиомикрофоны, компьютер.
Малый конференц-зал "TV-room" площадью 120 кв.м. на 6-мест., оборудованный многофункциональной плазменной панелью Plasmosync 50XM4-PX со встроенным видеомагнитофоном, DVD/CD проигрывателем, возможностью подключения компьютера и трансляцией эфирных и спутниковых каналов телевидения.
Переговорная комната, площадью 100 кв.м.
А также: выставочные площади, бизнес-центр, специально разработанные для участников деловых мероприятий конференц-пакеты, групповые скидки, бонусы от санатория, банкетное обслуживание, фуршеты, кофе-паузы, дополнительные услуги.
Бассейн: закрытый, лагунного типа, 24х6 с каскадным душем и гидроустановкой.

СТОИМОСТЬ ОТДЫХА В САНАТОРИИ ПЛАЗА на 1 чел/сутки/руб.
Минимальный срок путевки в санаторий Плаза от 7 дней.
Категория номера
Размещение
Период действия цен
15.01.08-29.02.08
01.03.08-30.04.08
01.05.08-30.06.08
01.07.08-30.11.08
01.12.08-25.12.08
1-но местный номер
при 1-но местном размещении
3 510
3 940
4 380
4 930
4 380
2-х местный стандарт
при 2-х местном размещении
2 410
2 850
3 290
3 830
3 290
при 1-но местном размещении
3 830
4 710
5 480
6 570
5 480
ребенок 4-12 на основном месте
1 930
2 280
2 630
3 070
2 630
2-х местный бизнес стандарт
при 2-х местном размещении
2 740
3 180
3 620
4 160
3 620
при 1-но местном размещении
4 160
5 040
5 800
6 900
5 800
ребенок 4-12 на основном месте
2 190
2 540
2 890
3 330
2 890
2-х местный 2-х комнатный ЛЮКС
при 2-х местном размещении
3 290
3 830
4 710
5 480
4 710
при 1-но местном размещении
5 480
6 130
7 660
9 300
7 660
ребенок 4-12 на основном месте
2 630
3 070
3 770
4 380
3 770
Апартамент
при 2-х местном размещении
5 480
6 570
7 660
8 760
7 660
при 1-но местном размещении
9 850
11 820
13 790
15 320
13 790
ребенок 4-12 на основном месте
4 380
5 260
6 130
7 010
6 130
Апартамент повышенной комфортности
при 2-х местном размещении
6 570
7 660
8 980
10 400
8 980
при 1-но местном размещении
11 820
13 790
16 200
18 600
16 200
ребенок 4-12 на основном месте
5 260
6 130
7 180
8 320
7 180
Президентский апартамент
при 2-х местном размещении
8 210
9 300
10 400
11 490
10 400
при 1-но местном размещении
14 780
16 740
18 600
20 790
18 600
ребенок 4-12 на основном месте
6 570
7 440
8 320
9 200
8 320
 
В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ В САНАТОРИЙ ПЛАЗА ВКЛЮЧЕНО: проживание, 3-х разовое питание по системе "шведский стол", бассейн - 1 час, тренажерный зал, диагностический блок, лечебный блок, утренняя гигиеническая гимнастика, нарзанные ванны, водолечение, теплогрязелечение, фиточай. Массаж, психотерапия, аппаратная физиотерапия, ингаляции.
ДЕТИ: принимаются с любого возраста. На лечение – с 4-х лет.
CКИДКИ: на дополнительные места: взрослые – 30%, дети от 4 до 12 лет-40 %.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: 12-00.

АДРЕС САНАТОРИЯ ПЛАЗА: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 26, санаторий Плаза
ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ ПЛАЗА: общественным транспортом: железнодорожным транспортом до станции Кисловодск или самолетом до аэропорта Минеральные Воды, затем электропоездом до станции Кисловодск, далее городским транспортом № 16, 27.
 

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Санаторий Плаза

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Для поддверждения заявки введите код,
указанный на картинке:*




* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Марианна



ICQ 422-177-771

Новости


Коттеджный посёлок Голицыно
Туристическая фирма Ведомственные Здравницы предлагает отдых в коттеджном посёлке Голицыно. Посёлок находится всего в 30 км от Калуги и в 190 км от Москвы по Киевскому шоссе. В водовороте современной жизни, для нас поселиться на несколько дней или недель за городом – это способ отогнать прочь усталость, которая ежедневно копиться в нашем теле и душе, это возможность насладиться красотой русской природы и восстановить свои силы. Коттеджный поселок Голицыно создан как раз для такой безмятежной жизни на лоне природы. Поселок Голицыно расположен в очень красивом месте в окружении парков и небольших прудов. Здесь вы с удовольствием проведете время в кругу своей семьи, друзей или коллег по работе. Уютные двухэтажные коттеджи с несколькими спальнями, гостиной, сауной, душем и террасой станут вашим домом на всё время вашего пребывания в Голицыно. Компания Ведомственные Здравницы с радостью организует для Вас отдых в коттеджном поселке Голицыно, корпоративные мероприятия или бизнес-встречи.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. для турагентств (4842) 77-77-99, для частных лиц (4842) 77-77-88, факс (4842) 56-10-15; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
г. Москва, Пыжевский пер., д.4, офис 416 (м. Третьяковская), тел. (495) 73-943-73; e-mail: ag_vezdra@mail.ru

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test