Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Для туристов 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-88 

Для турагентств 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-99

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

Пансионат Альфа


Основные направления

АльфаЛетние туры

АльфаОтдых

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Пансионат Альфа расположен в 30 км от города Геленджик, что в Краснодарском крае, на Черноморском побережье Кавказа, в курортном поселке Бетта, в экологически чистом месте. Пышная растительность, множество цветов, озеро, лебеди , утки, горный ручей, тихие заводи, все это предлагает пансионат Альфа.
В пансионате «Альфа» 30 комфортабельных коттеджей с открытыми верандами. Коттеджи пансионата Альфа располагаются вдоль горного ущелья ,в естественном нетронутом лесу. Даже в самые знойные дни здесь не бывает жарко. Лесная крона защищает от солнца. Зато и по вечерам тут не бывает холодно. Разогретые за день камни согревают воздух своим теплом. Симпатичные каменные дорожки, вьющиеся вдоль коттеджей пансионата «Альфа», пересекаются с каменными лестницами, ведущими вниз, к основной магистрали - главной дороге пансионата. Климат субтропический (аналогичный средиземноморскому). В радиусе 45 км – виноградники и фруктовые сады, горный лес. Промышленных предприятий, крупных населенных пунктов – нет. Пансионат «Альфа» работает круглогодично.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Класс «Полулюкс»: На каждом этаже находится два двухместных однокомнатных номера. В номере имеется санитарный узел (туалет, умывальник, душевая кабина), холодильник, импортный телевизор.
Туристический класс. Размещение производится в двухэтажных финских коттеджах. На втором этаже находятся три двухместных номера и один одноместный, на первом этаже три двухместных номера. На всех этажах имеются умывальник и туалет. Душевые кабины находятся рядом с коттеджем.
VIP-класс. Для особо взыскательных гостей, ценящих роскошь, пансионат «Альфа» предлагает гостевые апартаменты, выполненные в стиле SPA SUITES. Это новое для России направление интерьерного дизайна. Номер выполнен в Византийском стиле.
Все номера круглосуточно обеспечены горячей и холодной водой. Горячие водоснабжение индивидуальное, и осуществляется водонагревателями, установленными в ванных комнатах в каждом коттедже. В пансионате имеется охраняемая стоянка для автомобилей, столовая, кафе бар.
ПИТАНИЕ: В стоимость путевки входит трехразовое питание. В пансионате Альфа работают лучшие повара, которые готовят очень изысканные и разнообразные блюда. Желающие могут собственноручно приготовить шашлык или форель, выловленную в горном озере. Великолепная выпечка порадует самых взыскательных гурманов. Так же гости могут посетить уютное кафе или бар, которые так же находятся на территории пансионата.
Столовая располагается на берегу живописного озера. Название "Звездная трапеза" очень точно отражает внешний вид столовой. Она и на самом деле очень напоминает летающую тарелку, особенно ночью.
УСЛУГИ И ДОСУГ: В пансионате «Альфа» имеется салон игровых автоматов, спортивная площадка, бильярд, настольный теннис, шахматы, шашки.
В самом центре пансионата расположена детская игровая площадка, скорее напоминающая парк. Возможна рыбалка прямо из ручья на территории пансионата.
Пансионат "Альфа" имеет свой участок пляжа, оборудованный лежаками-шезлонгами и зонтами.
Предлагается большой выбор экскурсионных программ:
  • Дегустационный зал винодельческого предприятия.
  • Дельфинарий.
  • Аквапарк «Дельфин», п. Небуг.
  • Парк Аттракционов «Адмирал Врунгель», г. Геленджик.
  • Посещение водопадов и дольменов.
  • Прогулки верхом на лошадях группами до 10 человек.

АДРЕС: 353495, Краснодарский край, г. Геленджик, курортный поселок Бета. Пансионат «Альфа»
ПРОЕЗД: Самолетом к аэропортам г.г. Анапа, Геленджик, Краснодар, далее автотранспортом пансионата.
Поездом до станции Новороссийск, далее автотранспортом пансионата «Альфа».

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Пансионат Альфа

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Для поддверждения заявки введите код,
указанный на картинке:*




* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Марианна



ICQ 422-177-771

Новости


Коттеджный посёлок Голицыно
Туристическая фирма Ведомственные Здравницы предлагает отдых в коттеджном посёлке Голицыно. Посёлок находится всего в 30 км от Калуги и в 190 км от Москвы по Киевскому шоссе. В водовороте современной жизни, для нас поселиться на несколько дней или недель за городом – это способ отогнать прочь усталость, которая ежедневно копиться в нашем теле и душе, это возможность насладиться красотой русской природы и восстановить свои силы. Коттеджный поселок Голицыно создан как раз для такой безмятежной жизни на лоне природы. Поселок Голицыно расположен в очень красивом месте в окружении парков и небольших прудов. Здесь вы с удовольствием проведете время в кругу своей семьи, друзей или коллег по работе. Уютные двухэтажные коттеджи с несколькими спальнями, гостиной, сауной, душем и террасой станут вашим домом на всё время вашего пребывания в Голицыно. Компания Ведомственные Здравницы с радостью организует для Вас отдых в коттеджном поселке Голицыно, корпоративные мероприятия или бизнес-встречи.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. для турагентств (4842) 77-77-99, для частных лиц (4842) 77-77-88, факс (4842) 56-10-15; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
г. Москва, Пыжевский пер., д.4, офис 416 (м. Третьяковская), тел. (495) 73-943-73; e-mail: ag_vezdra@mail.ru

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test