Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Для туристов 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-88 

Для турагентств 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-99

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

Частная гостиница Астория


Основные направления

АсторияЛетние туры

 
АВИАПЕРЕЛЕТ (по желанию)по маршруту МОСКВА-АНАПА-МОСКВА.
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК ВИТЯЗЕВО является самой современной и быстро развивающейся частью курорта Анапа. Он находится в 20 минутах езды от центра Анапы, в 4 километрах от железнодорожного вокзала и в 3 километрах от аэропорта. Самые современные и престижные пансионаты и гостиницы находятся в Витязево. В настоящее время построены и действуют великолепно оформленная набережная, боулинг, современный спортивный комплекс. 
РАСПОЛОЖЕНИЕ: В центре поселка Витязево всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, в самом центре поселка около ЛОК «Витязь» РАО «Газпром», между морем и Витязевским лиманом . Рядом набережная с большим количеством кафе, магазинов, развлекательных заведений, велорикшами, осликами и верблюдами для катания детей и взрослых.
ИНФРАСТУКТУРА И СЕРВИС: Современная комфортабельная гостиница построена в 2005 году и является одной из самых красивых гостиниц Витязево. Особенно выделяется кафе гостиницы своей необычной сферической формой и оригинальным дизайном. Количество мест – 120 . На территории находиться автостоянка, детский городок, бар, бильярд, БАССЕЙН, искусственный водопад, кафе с широким ассортиментом блюд, сейф (камера хранения), сауна, русская баня.   
РАЗМЕЩЕНИЕ:
·          2-х местныеномера ЛЮКС - уютные просторные 2-х комнатные номера оборудованные сплитсистемой, телевизором, холодильником, санузлом с душем, (возможно дополнительное место). В номере имеется посуда.
·          2-х местные номера СТАНДАРТ – номера с большой площадью, оборудованные сплитсистмой, телевизором, холодильником, санузлом с душем.
ПИТАНИЕ: Завтрак , обед, ужин по желанию за доп.плату.
ПЛЯЖ И УСЛУГИ: пляж на море в 5 минутах ходьбы от гостиницы, лиман в 5 минутах. Для отдыхающих организуются дискотеки, экскурсии, аквапарк, посещение святых мест, целебных грязевых вулканов, в 100 метрах для всех отдыхающих боулинг и спорткомплекс ЛОК «Витязь» РАО «Газпром».

АДРЕС: Краснодарский край, г. Анапа, п.Витязево, ЛОК «Витязь» 3.

ПРОЕЗД: Из аэропорта «Анапа» или ЖД станции «Анапа» рейсовым автобусом до автовокзала Анапа, далее маршрутными такси. В случае использования такси: от аэропорта - 10 минут движения, от ж/д вокзала ст. Анапа - 5 минут движения. Стоимость 50-80 рублей.

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Частная гостиница Астория

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Для поддверждения заявки введите код,
указанный на картинке:*




* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Марианна



ICQ 422-177-771

Новости


Коттеджный посёлок Голицыно
Туристическая фирма Ведомственные Здравницы предлагает отдых в коттеджном посёлке Голицыно. Посёлок находится всего в 30 км от Калуги и в 190 км от Москвы по Киевскому шоссе. В водовороте современной жизни, для нас поселиться на несколько дней или недель за городом – это способ отогнать прочь усталость, которая ежедневно копиться в нашем теле и душе, это возможность насладиться красотой русской природы и восстановить свои силы. Коттеджный поселок Голицыно создан как раз для такой безмятежной жизни на лоне природы. Поселок Голицыно расположен в очень красивом месте в окружении парков и небольших прудов. Здесь вы с удовольствием проведете время в кругу своей семьи, друзей или коллег по работе. Уютные двухэтажные коттеджи с несколькими спальнями, гостиной, сауной, душем и террасой станут вашим домом на всё время вашего пребывания в Голицыно. Компания Ведомственные Здравницы с радостью организует для Вас отдых в коттеджном поселке Голицыно, корпоративные мероприятия или бизнес-встречи.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. для турагентств (4842) 77-77-99, для частных лиц (4842) 77-77-88, факс (4842) 56-10-15; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
г. Москва, Пыжевский пер., д.4, офис 416 (м. Третьяковская), тел. (495) 73-943-73; e-mail: ag_vezdra@mail.ru

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test